Winter-Tarife

NormaltarifeErwachseneJugendlicheKinderSenioren
1 Tag27,5022,0016,5025,00
2 Tage51,5041,0031,0046,50
3 Tage71,5057,0043,0064,50
4 Tage90,5072,5054,5081,50
5 Tage107,5086,0064,5097,00
6 Tage124,5099,5074,50112,00
7 Tage139,50111,5083,50125,50
8 Tage154,50123,5092,50139,00
9 Tage169,50135,50101,50152,50
10 Tage181,50145,00109,00163,50
11 Tage193,50155,00116,00174,00
12 Tage203,50163,00122,00183,00
13 Tage213,50171,00128,00192,00
14 Tage223,50179,00134,00201,00
Familien- & GruppentarifeErwachseneJugendlicheKinderSenioren
1 Tag25,0019,5014,0022,00
2 Tage46,5036,0026,0041,00
3 Tage64,5050,0036,0057,00
4 Tage81,5063,5045,5072,50
5 Tage97,0075,5054,0086,00
6 Tage112,0087,0062,5099,50
7 Tage125,5097,5070,00111,50
8 Tage139,00108,0077,50123,50
9 Tage152,50118,5085,00135,50
10 Tage163,50127,0091,00145,00
11 Tage174,00135,5097,00155,00
12 Tage183,00142,50102,00163,00
13 Tage192,00149,50107,00171,00
14 Tage201,00156,50112,00179,00

Bitte klicken Sie auf den unten stehenden Link für mehr Informationen zu den Winterpreisen 2014/15 im Skigebiet Glungezer:

>> Preise der Wintersaison 2014/2015 im Skigebiet Glungezer

Wir sind Mitglied beim Freizeitticket Tirol!

 

Kombi- und Sondertarife:

>> Olympia World Skipass (Glungezer, Axamer Lizum, Patscherkofel, Nordpark, Stubaier Gletscher, Schlick 2000, Kühtai, Rangger Köpfl, Mutterer Alm)